Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.
Не раз еще выражу благодарность врачам клиники Бобыря. После травмы сильно болела спина, врачи делали все возможное, посоветовали походить на массаж. Позвонила и записалась, очередь не большая. Болевые ощущения прошли после нескольких процедур.
Первое что замечаешь - внимательное и доброжелательное отношение докторов. Разительный контраст с государственной медициной. Сразу хочется выздоравливать побыстрее))).
У меня отзыв о клинике Бобыря. На тренировке повредила спину в спортзале, когда делала приседания со штангой. Отправили меня в клинику Бобыря, где я прошла лечение: массаж лфк, уколы. Примерно через день боль ушла и еще через пару недель снова... читать полностью
Обратилась в клинику «Бобыря» после опыта лечения во многих клиниках. Это, на мой взгляд, единственная клиника, где у пациентов не выманивают деньги, а действительно лечат, что очень и очень приятно! Абсолютно все устроило, единственное посоветовала... читать полностью
Здесь по делу рассказали о том, что у меня со спиной. До этого безуспешно пытался узнать это в больнице у неврологов и терапевтов. Ещё и денег не взяли. Спасибо вам;)
Омерзительный совковый сервис: записали нас на узи, мы приехали, а нужных датчиков у них для этого исследования, оказывается, нет! Плюс хамское отношение к пациентам! Больше сюда ни ногой!
Пригласили в подмосковье на работу и перед поездкой решил убедиться, стоит ли ехать. Заплатив за... Читать полностью
19 февраля 26 года посетила данную лабораторию, дама которая там работает это что то. Вообще ничего... Читать полностью
Очень разочарована НМТ, всегда сюда ходила, но теперь здесь работает некая Татьяна, настолько... Читать полностью
Обратилась в данную лабораторию, это конечно нечто, за такие деньги, которые вам носят пациенты... Читать полностью
5203 (id)
Информация о сети подтверждена: 13.01.2018
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу