Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.
Пользовалась неоднократно услугами компании по доставке товаров из ИКЕА - "Доставкин". В работе данной компании радует оперативная обратная связь по приему заказа, удобные возможности оплаты, прозрачные и точные сроки доставки, возможность получить... читать полностью
Привет, ребята! Спасибо, что терпеливо звонили мне из магазина по поводу текстиля =))). Обязательно приду к вам с новым заказом, не таким изощренным.
Задерживают заработную плату, при увольнении не рассчитывают. Задолженность 4 месяца, будьте осторожны, не верьте обещаниям.
Ужаснейшая транспортная компания! Позорники! Ужаснейшее обслуживание! Никуда не дозвониться, трубку... Читать полностью
Отправляю грузы часто, по опыту скажу, что Деловые линии лучшие. Возят не в одном регионе, а по всей... Читать полностью
По работе часто отправляю грузы через транспортную компанию «Деловые линии». За все время... Читать полностью
Отправляла хрупкие вещи через транспортную компанию Деловые линии. Заказала дополнительную упаковку... Читать полностью
45873 (id)
Информация о сети подтверждена: 28.08.2017
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу