Доставкин отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 2

Ася 8.11.2017

Качественный сервис

Пользовалась неоднократно услугами компании по доставке товаров из ИКЕА - "Доставкин". В работе данной компании радует оперативная обратная связь по приему заказа, удобные возможности оплаты, прозрачные и точные сроки доставки, возможность получить... читать полностью

Настя 5.11.2016

Приду к вам снова

Привет, ребята! Спасибо, что терпеливо звонили мне из магазина по поводу текстиля =))). Обязательно приду к вам с новым заказом, не таким изощренным.

Отрицательные 1

Артем 16.02.2019

Не верьте обещаниям

Задерживают заработную плату, при увольнении не рассчитывают. Задолженность 4 месяца, будьте осторожны, не верьте обещаниям.

Отзывы о бизнес-услугах в Южном федеральном округе

ТОА думает про
Кит
19.10.2023

Задерживают доставку на неделю

Ужаснейшая транспортная компания! Позорники! Ужаснейшее обслуживание! Никуда не дозвониться, трубку... Читать полностью

Валя думает про

Груз доставляют быстро

Отправляю грузы часто, по опыту скажу, что Деловые линии лучшие. Возят не в одном регионе, а по всей... Читать полностью

Рита думает про

Хорошая транспортная компания

По работе часто отправляю грузы через транспортную компанию «Деловые линии». За все время... Читать полностью

Ксения думает про

Очень хороший уровень обслуживания

Отправляла хрупкие вещи через транспортную компанию Деловые линии. Заказала дополнительную упаковку... Читать полностью

Показать все
262907 219948 40471