Отзыв о "Чумбур-Коса." Море действительно совсем рядом, беда с постельным бельем, на 2 спальную кровать односпальный комплект. И кухня, 1 кастрюля и 1 сковорода на всех, а вообщем, за те смешные деньги, что мы заплатили, очень и очень хорошо)
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Остался крайне разочарован пребыванием в гостиничном доме АББА. Во-первых, номер совершенно не... Читать полностью
Отличный отель для отдыха, останавливался в командировке. У отеля удобное расположение. Номер чистый... Читать полностью
Провели в гостевом доме «Эдем» незабываемую неделю. Питание — выше всяких похвал, настоящий праздник... Читать полностью
Место очень атмосферное, вокруг лес и горы. Дочка не вылезала из детского бассейна и анимации. Мне... Читать полностью
5083103 (id)
Информация об организации подтверждена: 25.04.2017
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу