Источник, доставка воды отзывы

Положительные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв
Отрицательные 1

Алексей 12.02.2015

Не привезли воду

Ещё ни разу не привезли воду в то время, как договаривались. Один раз вообще не привезли.

Отзывы об услугах по доставке воды в Южном федеральном округе

Павел думает про

Сервис до доставке воды

Отличный сервис, удобное приложение! Привозят в указанную дату. Вообщем все отлично, добавить... Читать полностью

Иван думает про

Надежный партнер

"Аква-Байкал" - надежный партнер для заказа воды, всегда оперативно отвечают на заявки и... Читать полностью

Кира думает про

Рекомендую как проверенную компанию

Заказываю воду в "Аква-Байкал" уже несколько лет. Ни разу не подвели, всегда всё чётко.... Читать полностью

Ivan думает про

Не советую здесь работать

Если хотите угробить своё здоровье, то Вам сюда. Проработал в этой компании довольно продолжительное... Читать полностью

Показать все
261093 218344 40261