Особое мнение, коллегия адвокатов отзывы

Положительные 1

Саша 8.04.2018

Успешно закончилось дело

Коллегии адвокатов Особое мнение можно доверять. Только что успешно закончилось дело по незаконному увольнению в связи с сокращением штатов. Спасибо за помощь!

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы об адвокатах в Южном федеральном округе

Анастасия думает про

Некомпетентность профессии

Деньги взял и потерялсяНе довёл дело до концаДокументы не умеет вообще составлятьАбсолютный ноль Читать полностью

Не советую

Обратилась к Анне Александровне и пожалела на первой же минуте, документы осмотрела бегло, слушать... Читать полностью

Мерси

Обратилась к Анне по рекомендации через интернет, так как живу за пределами России. Анна помогла мне... Читать полностью

Руслан думает про

Бегите от этого горе адвоката

Некому не рекомендую, проиграет все и больше. Читать полностью

Показать все
261899 219064 40347