Нептун, туристическое агентство

Контакты

Приморская рекламная группа «Нептун» была основана более семи лет назад. В годы становления компании основным направлением ее деятельности была наружная реклама. В разработке фирменного дизайна для клиентов, обеспечении максимальной эффективности воздействия создаваемых рекламных продуктов и определении целевой аудитории складывались основные принципы работы предприятия: индивидуальный подход, соблюдение оговоренных сроков, четкость, порядочность и уважение к партнерам и клиентам. В рекламе «Нептун» смог занять прочные позиции, максимально расширить спектр предлагаемых услуг и территории для обслуживания.
Используя надежные деловые связи и обширную клиентскую базу, а также наработанные средства, опыт и репутацию, предприятие смогло взяться за реализацию весьма актуального и важного в нашем курортном регионе направления – турагентской деятельности. Нам доверяют реализацию своего турпродукта санаторно-курортные предприятия южнобережья, зная, что «Нептун» — это профессионализм, надежность, творческий подход и ответственность. Гарантия для клиентов – доброе имя, широкий спектр услуг и финансовая состоятельность компании. Сегодня мы предлагаем услуги по размещению в санаториях, пансионатах, домах отдыха, гостиницах и частном секторе. Приоритетным для нас является предложение отдыха в Большой Алуште по ценам «от стойки» для клиентов из любого региона. Мы помогаем реализовать мечту о достойном отдыхе в Крыму для гостей с разным уровнем достатка. Менеджеры турагентства «Нептун» составят программу отдыха, предоставят услуги по трансферу, экскурсионному обслуживанию, окажут услуги по комплексному медицинскому страхованию туристов, подскажут решения по организации семинаров и конференций.
Предприятие стремится популяризировать Алуштинский курорт и создавать его положительный имидж, находить пути расширения рамок курортного сезона. Поэтому ведется работа по увеличению информационной и клиентской базы, расширению возможностей сайта компании по отражению событий в регионе, разработке и реализации тематических и событийных туристических программ.
Мы стремимся сохранить курортную привлекательность Крыма, сделать отдых на полуострове интересным, разнообразным и комфортным. Будем рады, если Вы обратитесь с вопросами о Вашем отдыхе именно к нам. И не забывайте, Нептун живет в Алуште!

95893 69788 23617